最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 14:00 中女甲

    佛山皓博女足 佛山皓博女足

    vs

    云南安泰女足 云南安泰女足

  • 14:00 中女甲

    青岛西海岸女足 青岛西海岸女足

    vs

    天津圣德女足 天津圣德女足

  • 14:00 中女甲

    辽宁沈北禾丰女足 辽宁沈北禾丰女足

    vs

    大连女足 大连女足

  • 14:00 中女甲

    北京师范大学女足 北京师范大学女足

    vs

    广东体彩女足 广东体彩女足

  • 15:00 韩女联

    报恩尚武女足 报恩尚武女足

    vs

    首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足

  • 15:00 足球友谊赛

    布加勒斯特快速 布加勒斯特快速

    vs

    哥利亚布沙 哥利亚布沙

  • 15:30 新西兰联

    泰莱之鹰 泰莱之鹰

    vs

    惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒

  • 16:00 足球友谊赛

    舍佩斯 舍佩斯

    vs

    斯洛博齐亚 斯洛博齐亚

  • 16:00 菲MPBL

    奎松胡斯克尔 奎松胡斯克尔

    vs

    萨兰加尼马林鱼 萨兰加尼马林鱼

  • 16:00 TAT联赛

    奈克王牌 奈克王牌

    vs

    澳门黑熊 澳门黑熊

  • 16:15 中女甲

    福建南安女足 福建南安女足

    vs

    上海申花上体女足 上海申花上体女足

  • 16:15 中女甲

    广西平果呗侬女足 广西平果呗侬女足

    vs

    河北君乐宝女足 河北君乐宝女足

  • 16:15 中女甲

    四川女足 四川女足

    vs

    武汉武体女足 武汉武体女足

  • 18:00 韩女联

    昌宁女足 昌宁女足

    vs

    现代制铁女足 现代制铁女足

  • 18:00 韩女联

    华川KSPO女足 华川KSPO女足

    vs

    水原FCM女足 水原FCM女足

  • 18:00 韩女联

    龟尾女足 龟尾女足

    vs

    庆州FC女足 庆州FC女足

  • 18:00 中冠

    西安高新易联 西安高新易联

    vs

    宁夏人方众 宁夏人方众

  • 18:00 不丹廷联

    帕罗联队 帕罗联队

    vs

    萨姆策 萨姆策

  • 18:00 国际赛女

    日本女篮 日本女篮

    vs

    澳大利亚女篮 澳大利亚女篮

  • 18:00 菲MPBL

    伊莫斯SV 伊莫斯SV

    vs

    比科尔火山 比科尔火山

  • 18:00 TAT联赛

    万塔黑龙 万塔黑龙

    vs

    三宝颜沙丁鱼 三宝颜沙丁鱼

  • 19:00 越南联

    SQC平定 SQC平定

    vs

    河内 河内

  • 19:00 越南联

    平阳 平阳

    vs

    嘉莱黄英 嘉莱黄英

  • 19:00 越南联

    南定 南定

    vs

    河静红林 河静红林

  • 19:00 足球友谊赛

    利勒斯特罗姆 利勒斯特罗姆

    vs

    IFK哥德堡 IFK哥德堡

  • 19:00 中台P联

    桃园领航猿 桃园领航猿

    vs

    新北国王 新北国王

  • 19:15 蒙古超

    伊尔赤姆 伊尔赤姆

    vs

    巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育

  • 19:30 中冠

    武汉联镇 武汉联镇

    vs

    泉州青工 泉州青工

  • 19:30 中冠

    广州安华 广州安华

    vs

    深圳吉祥 深圳吉祥

  • 19:30 NBL

    广西威壮 广西威壮

    vs

    长沙湾田勇胜 长沙湾田勇胜

  • 20:00 埃塞超

    沙舍默内城 沙舍默内城

    vs

    法西尔凯内马 法西尔凯内马

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡拉特B队 卡拉特B队

    vs

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

  • 20:00 马总统杯

    达罗塔晋B队U20 达罗塔晋B队U20

    vs

    帕拉克U20 帕拉克U20

  • 20:00 挪青杯

    史卓加斯特U19 史卓加斯特U19

    vs

    广士云格U19 广士云格U19

  • 20:00 足球友谊赛

    莫斯科鱼雷 莫斯科鱼雷

    vs

    辛历克 辛历克

  • 20:00 菲MPBL

    三宝颜沙丁鱼 三宝颜沙丁鱼

    vs

    黎刹十字军 黎刹十字军

  • 20:00 TAT联赛

    波拉菲律宾人 波拉菲律宾人

    vs

    中国香港嘉宝 中国香港嘉宝

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

    vs

    阿克托比B队 阿克托比B队

  • 20:15 越南联

    人民公安 人民公安

    vs

    FC海防 FC海防

  • 20:30 越南联

    胡志明市飞翼 胡志明市飞翼

    vs

    河内水牛 河内水牛

  • 20:30 马总统杯

    达罗塔晋B队U20 达罗塔晋B队U20

    vs

    帕拉克U20 帕拉克U20

  • 21:00 欧洲杯

    斯洛文尼亚 斯洛文尼亚

    vs

    塞尔维亚 塞尔维亚

  • 21:00 黎巴联

    安萨尔 安萨尔

    vs

    萨法 萨法

  • 21:00 黎巴联

    贝鲁特竞技 贝鲁特竞技

    vs

    布尔吉 布尔吉

  • 21:00 黎巴联

    阿尔内泽默 阿尔内泽默

    vs

    阿尔阿赫德 阿尔阿赫德

  • 21:00 中冠

    新疆领梦者 新疆领梦者

    vs

    宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利

  • 21:00 挪青杯

    罗伦斯固克U19 罗伦斯固克U19

    vs

    特罗姆瑟U19 特罗姆瑟U19

  • 21:30 俱乐部友谊赛

    捷克女篮U20 捷克女篮U20

    vs

    希腊女篮U20 希腊女篮U20

  • 21:45 瑞典乙

    古特 古特

    vs

    FC阿尔兰达 FC阿尔兰达

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

    vs

    塔拉茲 塔拉茲

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

    vs

    阿克托比B队 阿克托比B队

  • 22:00 埃及甲

    萨瓦赫尔 萨瓦赫尔

    vs

    特萨纳体育 特萨纳体育

  • 22:00 埃及甲

    苏伊士蒙塔哈布 苏伊士蒙塔哈布

    vs

    亚历山大竞技 亚历山大竞技

  • 22:00 阿尔超

    NB斯塔韦利 NB斯塔韦利

    vs

    德拉里亚 德拉里亚

  • 23:00 爱沙丙

    哈普萨卢 哈普萨卢

    vs

    塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫

  • 23:00 埃塞超

    阿瓦沙城 阿瓦沙城

    vs

    韦尔克凯特马 韦尔克凯特马

  • 23:00 乌兹超

    纳曼干新春 纳曼干新春

    vs

    泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

  • 23:00 乌兹超

    纳萨夫 纳萨夫

    vs

    费尔幹纳纳夫兹 费尔幹纳纳夫兹

  • 23:00 拉脱超

    图库姆斯 图库姆斯

    vs

    梅塔卢格斯 梅塔卢格斯

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    孔波齐矿 孔波齐矿

    vs

    图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队

  • 23:00 尼日杯

    凯比Utd 凯比Utd

    vs

    卡內米勇士 卡內米勇士

  • 23:30 瑞典女甲

    卡尔马女足 卡尔马女足

    vs

    乌普萨拉女足 乌普萨拉女足

  • 23:30 芬乙附

    HJS学院 HJS学院

    vs

    普西特 普西特

  • 23:30 芬乙附

    古比斯青年队 古比斯青年队

    vs

    维夫克 维夫克

  • 23:30 芬丙

    科帕 科帕

    vs

    普哈 普哈

  • 23:30 足球友谊赛

    斯特鲁加 斯特鲁加

    vs

    蒂克韦什 蒂克韦什

  • 23:59 俱乐部友谊赛

    捷克女篮 捷克女篮

    vs

    芬兰女篮 芬兰女篮

  • 23:59 俱乐部友谊赛

    德国U20 德国U20

    vs

    土耳其U20 土耳其U20

  • 00:00 欧洲杯

    丹麦 丹麦

    vs

    英格兰 英格兰

  • 00:00 芬甲

    SJK学院 SJK学院

    vs

    科特卡 科特卡

  • 00:00 瑞典甲

    维萨隆德 维萨隆德

    vs

    斯德哥尔摩国际 斯德哥尔摩国际

  • 00:00 瑞典女甲

    IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足

    vs

    艾林格萨斯女足 艾林格萨斯女足

  • 00:00 拉脱超

    瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

    vs

    美塔里加 美塔里加

  • 00:00 芬乙附

    FC爱尔维斯 FC爱尔维斯

    vs

    伊韦斯B队 伊韦斯B队

  • 00:00 挪威丙级联赛

    阿勒桑B队 阿勒桑B队

    vs

    莫尔德B队 莫尔德B队

  • 00:00 WNBA

    芝加哥天空 芝加哥天空

    vs

    达拉斯飞翼 达拉斯飞翼

  • 00:00 挪威U19

    莫斯U19 莫斯U19

    vs

    德洛巴福根U19 德洛巴福根U19

  • 00:00 芬丙

    萨里波特库 萨里波特库

    vs

    基斯特 基斯特

  • 00:00 阿尔超

    MC阿尔及尔 MC阿尔及尔

    vs

    USM阿尔及尔 USM阿尔及尔

  • 00:00 国际赛U20

    保加利亚U20 保加利亚U20

    vs

    匈牙利U20 匈牙利U20

  • 00:00 挪青杯

    布兰U19 布兰U19

    vs

    花拿U19 花拿U19

  • 00:00 挪青杯

    瓦勒伦加U19 瓦勒伦加U19

    vs

    利恩U19 利恩U19

  • 00:00 挪青杯

    利勒斯特罗姆U19 利勒斯特罗姆U19

    vs

    巴洛姆U19 巴洛姆U19

  • 00:00 挪青杯

    萨普斯堡FK U19 萨普斯堡FK U19

    vs

    腓特烈斯塔U19 腓特烈斯塔U19

  • 00:00 挪青杯

    斯塔贝克U19 斯塔贝克U19

    vs

    斯吉德U19 斯吉德U19

  • 00:00 科特杯

    FAD学院 FAD学院

    vs

    阿比让竞赛会 阿比让竞赛会

  • 00:00 波兰丁

    奥斯特鲁 奥斯特鲁

    vs

    奧斯特鲁维尔科波尔斯基 奧斯特鲁维尔科波尔斯基

  • 00:00 爱沙丙

    帕尔努JK 帕尔努JK

    vs

    库雷撒勒B队 库雷撒勒B队

  • 00:00 埃及超

    开罗国民 开罗国民

    vs

    肯彻特斯 肯彻特斯

  • 00:00 挪青杯

    艾克通斯堡U19 艾克通斯堡U19

    vs

    扑斯U19 扑斯U19

  • 00:00 塞内女联

    镶嵌女篮 镶嵌女篮

    vs

    冯迪昂奈尔女篮 冯迪昂奈尔女篮

  • 00:30 挪威丙级联赛

    斯基腾 斯基腾

    vs

    奥斯陆火车头 奥斯陆火车头

  • 00:30 伊朗杯

    拉夫桑贾 拉夫桑贾

    vs

    塞帕罕 塞帕罕

  • 00:30 塞利昂超

    班塔尔FC 班塔尔FC

    vs

    博游骑兵 博游骑兵

  • 00:30 突尼斯甲

    斯法克斯 斯法克斯

    vs

    突尼斯希望 突尼斯希望

  • 00:30 毛里杯

    特弗拉戈 特弗拉戈

    vs

    AS加德国民 AS加德国民

  • 00:30 冈比亚甲

    BK米兰 BK米兰

    vs

    移居者 移居者

  • 00:30 冈比亚甲

    西蒂 西蒂

    vs

    贡古尔 贡古尔

  • 00:30 冈比亚甲

    精英联合 精英联合

    vs

    拉特里昆达大学 拉特里昆达大学

  • 00:30 智利杯

    柯吉奥奎 柯吉奥奎

    vs

    科洛科洛 科洛科洛

  • 00:30 智利杯

    基隆体育 基隆体育

    vs

    科洛科洛 科洛科洛

  • 01:00 瑞典女超

    洛森格德女足 洛森格德女足

    vs

    奥雷布洛女足 奥雷布洛女足

  • 01:00 瑞典女超

    特雷勒堡女足 特雷勒堡女足

    vs

    赫根女足 赫根女足

  • 01:00 瑞典甲

    艾斯基斯迈 艾斯基斯迈

    vs

    阿里安娜 阿里安娜

  • 01:00 瑞典甲

    法尔肯堡 法尔肯堡

    vs

    隆德 隆德

  • 01:00 瑞典甲

    特瓦克斯 特瓦克斯

    vs

    奥尼沙拉 奥尼沙拉

  • 01:00 瑞典甲

    斯托桑 斯托桑

    vs

    哈马比TFF 哈马比TFF

  • 01:00 瑞典女甲

    埃斯基尔图纳女足 埃斯基尔图纳女足

    vs

    奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足

  • 01:00 瑞典女甲

    梅耳贝肯斯女足 梅耳贝肯斯女足

    vs

    利德雪平女足 利德雪平女足

  • 01:00 瑞典乙

    戈特讷 戈特讷

    vs

    FC学院 FC学院

  • 01:00 瑞典乙

    奥斯特森德 奥斯特森德

    vs

    基律纳 基律纳

  • 01:00 瑞典乙

    斯盖乐夫提 斯盖乐夫提

    vs

    于特胡格达尔 于特胡格达尔

  • 01:00 瑞典乙

    连多姆 连多姆

    vs

    瓦尔贝里GIF 瓦尔贝里GIF

  • 01:00 瑞典乙

    IK多特 IK多特

    vs

    柯维丁 柯维丁

  • 01:00 瑞典乙

    瓦斯特拉弗罗伦达 瓦斯特拉弗罗伦达

    vs

    阿斯特里 阿斯特里

  • 01:00 瑞典乙

    拉佩高尔夫 拉佩高尔夫

    vs

    贝尔加 贝尔加

  • 01:00 瑞典乙

    斯基积堡 斯基积堡

    vs

    贾法拉 贾法拉

  • 01:00 瑞典乙

    奥特维达堡 奥特维达堡

    vs

    希尔维亚 希尔维亚

  • 01:00 瑞典杯

    胡丁格IF 胡丁格IF

    vs

    纳卡伊利里亚 纳卡伊利里亚

  • 01:00 挪青杯

    史达U19 史达U19

    vs

    FK杰夫U19 FK杰夫U19

  • 01:00 波兰丁

    华沙哈特尼克 华沙哈特尼克

    vs

    约瑟夫维亚 约瑟夫维亚

  • 01:00 国际友谊赛

    墨西哥女足U17 墨西哥女足U17

    vs

    哥伦比亚女足U17 哥伦比亚女足U17

  • 01:00 突尼斯联

    US莫纳斯提尔 US莫纳斯提尔

    vs

    非洲人 非洲人

  • 01:15 瑞典杯

    施特根堡 施特根堡

    vs

    尼科平 尼科平

  • 01:30 瑞典甲

    卡尔贝里斯 卡尔贝里斯

    vs

    阿西里斯卡联队 阿西里斯卡联队

  • 01:30 瑞典女甲

    乌美亚女足 乌美亚女足

    vs

    松兹瓦尔女足 松兹瓦尔女足

  • 01:30 瑞典乙

    胡斯华纳 胡斯华纳

    vs

    庄森利特斯 庄森利特斯

  • 01:30 瑞典乙

    沙维达伦斯 沙维达伦斯

    vs

    贝尔达伦 贝尔达伦

  • 01:30 瑞典乙

    卡尔期克朗 卡尔期克朗

    vs

    哈萨赫姆斯 哈萨赫姆斯

  • 01:30 瑞典乙

    西姆里沙姆 西姆里沙姆

    vs

    卡尔斯港 卡尔斯港

  • 01:30 瑞典乙

    格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德

    vs

    华纳斯堡斯 华纳斯堡斯

  • 01:30 瑞典乙

    库姆拉 库姆拉

    vs

    利德雪平 利德雪平

  • 01:30 瑞典乙

    IFK斯克维德 IFK斯克维德

    vs

    沙夫哈拉 沙夫哈拉

  • 01:30 瑞典乙

    慕达拉 慕达拉

    vs

    IK高首德 IK高首德

  • 01:30 瑞典乙

    斯莱坡尼尔 斯莱坡尼尔

    vs

    米约比 米约比

  • 01:45 巴青锦标

    索琼斯坎波斯AAU20 索琼斯坎波斯AAU20

    vs

    津赞U20 津赞U20

  • 01:45 巴青锦标

    邦苏塞索U20 邦苏塞索U20

    vs

    巴拉曼萨U20 巴拉曼萨U20

  • 01:45 巴青锦标

    大坎普CEU20 大坎普CEU20

    vs

    马格伦斯青年队 马格伦斯青年队

  • 02:00 冰甲

    阿费查尔丁 阿费查尔丁

    vs

    维京格 维京格

  • 02:00 冰女超

    维京古女足 维京古女足

    vs

    贝雷达比历克女足 贝雷达比历克女足

  • 02:00 巴青锦

    博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队

    vs

    布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队

  • 02:00 冰岛U19

    KR雷克雅未克U19 KR雷克雅未克U19

    vs

    伊米尔U19 伊米尔U19

  • 02:00 冰岛U19

    瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19

    vs

    莱尼雷KBU19 莱尼雷KBU19

  • 02:00 冰岛U19

    KR/KV II U19 KR/KV II U19

    vs

    科帕沃格斯U19 科帕沃格斯U19

  • 02:00 阿尔超

    WO布法里克 WO布法里克

    vs

    NA侯赛因德 NA侯赛因德

  • 02:00 阿女甲

    河床女足 河床女足

    vs

    圣洛伦佐女足 圣洛伦佐女足

  • 02:00 巴青锦标

    赫茨利奥鲁滋U20 赫茨利奥鲁滋U20

    vs

    费古埃伦斯U20 费古埃伦斯U20

  • 02:00 巴圣女联

    陶巴特女足 陶巴特女足

    vs

    圣保罗女足 圣保罗女足

  • 02:00 智利乙

    阿莱曼康塞普西翁 阿莱曼康塞普西翁

    vs

    塔尔卡雷霆 塔尔卡雷霆

  • 02:15 挪威U19

    格鲁德U19 格鲁德U19

    vs

    基沙U19 基沙U19

  • 02:30 塞内联

    乌斯瓦卡姆 乌斯瓦卡姆

    vs

    AS武装部队 AS武装部队

  • 03:00 欧洲杯

    西班牙 西班牙

    vs

    意大利 意大利

  • 03:00 智甲

    纽夫莱恩斯 纽夫莱恩斯

    vs

    瓦奇巴托 瓦奇巴托

  • 03:00 巴青锦

    福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

    vs

    巴伊亚青年队 巴伊亚青年队

  • 03:00 智利杯

    马科斯特林卡多 马科斯特林卡多

    vs

    西班牙联合 西班牙联合

  • 03:00 哥伦女足

    LD瓜纳雷女足 LD瓜纳雷女足

    vs

    百万富翁女足 百万富翁女足

  • 03:00 冰岛U19

    斯塔尔南KFGU19 斯塔尔南KFGU19

    vs

    IA卡瑞U19 IA卡瑞U19

  • 03:00 委内杯

    祖利亚诺 祖利亚诺

    vs

    猎鹰英雄 猎鹰英雄

  • 03:00 智利丙

    帝国联 帝国联

    vs

    尤宁体育 尤宁体育

  • 03:15 冰甲

    IR雷克查域克 IR雷克查域克

    vs

    弗约尼尔 弗约尼尔

  • 03:15 冰甲

    凯夫拉维克 凯夫拉维克

    vs

    特罗图尔 特罗图尔

  • 03:15 冰女甲

    葛洛塔女足 葛洛塔女足

    vs

    弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足

  • 03:30 委内杯

    米兰达 米兰达

    vs

    都市运动会 都市运动会

  • 03:30 委内杯

    FC波图格萨 FC波图格萨

    vs

    雷伊 雷伊

  • 04:00 智利杯

    公社 公社

    vs

    塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者

  • 04:00 冰岛丁

    斯考塔费 斯考塔费

    vs

    斯马里 斯马里

  • 04:00 多米甲

    莫卡 莫卡

    vs

    锡瓦奥 锡瓦奥

  • 04:00 委内杯

    波多港 波多港

    vs

    莫纳加斯 莫纳加斯

  • 04:00 厄乙

    CD独立青年 CD独立青年

    vs

    十月九日 十月九日

  • 04:00 智利杯

    哈斯萨拉曼卡 哈斯萨拉曼卡

    vs

    科金博 科金博

  • 04:00 巴圣女联

    彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足

    vs

    桑托斯女足 桑托斯女足

  • 04:00 智利杯

    萨拉曼卡市 萨拉曼卡市

    vs

    科金博 科金博

  • 05:00 哥伦女足

    卡利美洲女足 卡利美洲女足

    vs

    卡利体育会女足 卡利体育会女足

  • 05:00 智利乙

    瓦尔帕莱索阿拉伯人 瓦尔帕莱索阿拉伯人

    vs

    布里萨斯 布里萨斯

  • 05:15 巴拉女联

    卡巴列罗女足 卡巴列罗女足

    vs

    艾美利亚诺女足 艾美利亚诺女足

  • 05:30 巴甲

    维多利亚 维多利亚

    vs

    米内罗竞技 米内罗竞技

  • 06:00 巴乙

    维拉诺瓦 维拉诺瓦

    vs

    米拉索尔 米拉索尔

  • 06:00 巴高乙

    梦斯FC 梦斯FC

    vs

    艾莫里 艾莫里

  • 06:00 委内杯

    港发院 港发院

    vs

    卡拉波波 卡拉波波

  • 06:30 巴圣杯

    圣卡埃塔诺 圣卡埃塔诺

    vs

    巴斯克特塔图 巴斯克特塔图

  • 06:30 巴女甲

    圣安德雷女篮 圣安德雷女篮

    vs

    维拉克鲁斯女篮 维拉克鲁斯女篮

  • 07:00 巴甲

    弗拉门戈 弗拉门戈

    vs

    巴伊亚 巴伊亚

  • 07:00 巴西丁组联赛

    特里泽 特里泽

    vs

    尤尼克林 尤尼克林

  • 07:00 WNBA

    纽约自由人 纽约自由人

    vs

    洛杉矶火花 洛杉矶火花

  • 07:00 委内超

    安索阿特吉 安索阿特吉

    vs

    肯塔洛斯 肯塔洛斯

  • 07:00 委内超

    祖利亚 祖利亚

    vs

    首都斯巴达克斯 首都斯巴达克斯

  • 07:00 委内超

    盖伊奎里 盖伊奎里

    vs

    猎鹰英雄 猎鹰英雄

  • 07:00 巴圣杯

    平达莫尼扬加巴 平达莫尼扬加巴

    vs

    利加 利加

  • 07:15 乌拉圭M联

    斯托莫 斯托莫

    vs

    德萨亚戈 德萨亚戈

  • 07:15 乌拉圭M联

    博尔赫斯 博尔赫斯

    vs

    拉拉纳加 拉拉纳加

  • 07:15 乌拉圭M联

    阿雷迪卡 阿雷迪卡

    vs

    塔瓦雷 塔瓦雷

  • 08:00 美洲杯

    阿根廷 阿根廷

    vs

    加拿大 加拿大

  • 08:00 厄乙

    CD独立青年 CD独立青年

    vs

    十月九日 十月九日

  • 08:00 美超

    佛瓦德麦迪逊 佛瓦德麦迪逊

    vs

    奥马哈 奥马哈

  • 08:00 波多黎各超

    庞塞 庞塞

    vs

    巴阿蒙牧牛人 巴阿蒙牧牛人

  • 08:00 波多黎各超

    阿雷西博 阿雷西博

    vs

    卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人

  • 08:00 波多黎各超

    克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗

    vs

    阿瓜达桑特罗斯 阿瓜达桑特罗斯

  • 08:00 乌拉圭丙

    蒙得维的亚阿特纳斯 蒙得维的亚阿特纳斯

    vs

    圣特尔莫RS 圣特尔莫RS

  • 08:00 美女超

    联盟KC女足 联盟KC女足

    vs

    KC勇士女足 KC勇士女足

  • 08:00 美女业余

    明尼苏达奥罗拉女足 明尼苏达奥罗拉女足

    vs

    密尔沃基巴伐利亚女足 密尔沃基巴伐利亚女足

  • 08:05 哥伦甲

    德尔瓦莱公牛 德尔瓦莱公牛

    vs

    卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯

  • 08:30 巴甲

    帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

    vs

    巴甘蒂诺红牛 巴甘蒂诺红牛

  • 08:30 巴乙

    塞阿拉 塞阿拉

    vs

    累西腓体育 累西腓体育

  • 09:00 大洋杯

    新喀里多尼亚 新喀里多尼亚

    vs

    所罗门群岛 所罗门群岛

  • 09:00 墨女LNBPF

    克雷卡米诺斯科隆女篮 克雷卡米诺斯科隆女篮

    vs

    哈拉帕红鹰女篮 哈拉帕红鹰女篮

  • 09:00 美女超

    狮身鹰首兽女足 狮身鹰首兽女足

    vs

    犹他冲浪女足 犹他冲浪女足

  • 09:30 美乙2

    盐城 盐城

    vs

    布尔德尔联 布尔德尔联

  • 10:00 美乙2

    雷德兰兹 雷德兰兹

    vs

    文图拉县 文图拉县

  • 10:00 墨女LNBPF

    阿德利塔斯女篮 阿德利塔斯女篮

    vs

    韦拉克鲁斯红鹰女篮 韦拉克鲁斯红鹰女篮

  • 10:00 墨女LNBPF

    圣波托西女篮 圣波托西女篮

    vs

    黑豹女篮 黑豹女篮

  • 10:00 哥女杯

    萨普里萨女足 萨普里萨女足

    vs

    阿拉朱埃伦塞女足 阿拉朱埃伦塞女足

  • 12:00 澳维女

    普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足

    vs

    波克海尔女足 波克海尔女足

  • 12:00 澳维女

    布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

    vs

    卡德尔联女足 卡德尔联女足

  • 12:00 澳维女

    埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

    vs

    海德堡女足 海德堡女足

  • 12:00 澳维女

    布琳狮子女足 布琳狮子女足

    vs

    布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

  • 12:00 澳维女

    班特列女足 班特列女足

    vs

    新兴体育会女足 新兴体育会女足

  • 12:00 澳维女

    阿拉门女足 阿拉门女足

    vs

    南墨尔本女足 南墨尔本女足

  • 12:00 大洋杯

    瓦努阿图 瓦努阿图

    vs

    新西兰 新西兰

  • 15:00 澳昆甲

    伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯

    vs

    摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队

  • 15:00 中乙

    西安崇德荣海 西安崇德荣海

    vs

    湖北青年星 湖北青年星

  • 15:00 U21联赛

    南通支云U21 南通支云U21

    vs

    浙江队U21 浙江队U21

  • 15:00 U21联赛

    天津津门虎U21 天津津门虎U21

    vs

    河南队U21 河南队U21

  • 15:00 澳維甲U23

    诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

    vs

    东方狮子U23 东方狮子U23

  • 15:00 澳維甲U23

    普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

    vs

    班特列U23 班特列U23

  • 15:00 澳維甲U23

    兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23

    vs

    华勒比市U23 华勒比市U23

  • 15:00 澳維甲U23

    墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

    vs

    乔治十字U23 乔治十字U23

  • 15:00 澳維甲U23

    西部联U23 西部联U23

    vs

    北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23

  • 15:00 澳維甲U23

    金士顿城U23 金士顿城U23

    vs

    布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

  • 15:00 澳維甲U23

    布琳狮子U23 布琳狮子U23

    vs

    墨尔本城U23 墨尔本城U23

  • 15:30 新西兰联

    南部鲨鱼 南部鲨鱼

    vs

    怀伊 怀伊

  • 16:00 足协杯

    上海长宁三菱重工 上海长宁三菱重工

    vs

    成都蓉城 成都蓉城

  • 16:00 东南亚U16

    老挝U16 老挝U16

    vs

    菲律宾U16 菲律宾U16

  • 00:00 欧洲杯

    波兰 波兰

    vs

    奥地利 奥地利

  • 00:00 埃及超

    扎马雷克 扎马雷克

    vs

    佩哈亚克 佩哈亚克

  • 00:00 立陶乙

    邦加B队 邦加B队

    vs

    FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达

  • 00:00 立陶乙

    黑格曼利图恩B队 黑格曼利图恩B队

    vs

    尼維斯 尼維斯

  • 00:00 立陶乙

    卡努扎吉里斯B队 卡努扎吉里斯B队

    vs

    加尔利阿瓦 加尔利阿瓦

  • 00:00 挪威丙级联赛

    斯达约珀兰 斯达约珀兰

    vs

    索勒 索勒

  • 00:00 挪威丙级联赛

    梅尔胡斯 梅尔胡斯

    vs

    莫斯佐恩 莫斯佐恩

  • 00:00 足球友谊赛

    伊勒迪森 伊勒迪森

    vs

    贡德尔芬根 贡德尔芬根

  • 00:30 足球友谊赛

    卡尔堡 卡尔堡

    vs

    舒云霍特 舒云霍特

  • 01:00 白俄超

    戈梅利 戈梅利

    vs

    索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工

  • 01:00 拉脱超

    奥达里加 奥达里加

    vs

    列加斯 列加斯

  • 01:00 拉脱维亚杯

    萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文

    vs

    斯坎斯特 斯坎斯特

  • 01:00 挪威丙级联赛

    弗尔岛 弗尔岛

    vs

    奥斯图恩 奥斯图恩

  • 01:00 挪威丙级联赛

    巴洛姆 巴洛姆

    vs

    奧斯賽登 奧斯賽登

  • 01:00 挪威丙级联赛

    特莱弗 特莱弗

    vs

    克里斯蒂安松B队 克里斯蒂安松B队

  • 01:00 美预备联

    哥伦布机员B队 哥伦布机员B队

    vs

    芝加哥火焰B队 芝加哥火焰B队

  • 01:00 挪威U19

    奥恩霍滕U19 奥恩霍滕U19

    vs

    燧石U19 燧石U19

  • 01:00 阿女甲

    乌尔基萨大学女足 乌尔基萨大学女足

    vs

    普拉腾斯女足 普拉腾斯女足

  • 01:00 足球友谊赛

    托斯布劳韦斯洛恩 托斯布劳韦斯洛恩

    vs

    威廉港 威廉港

  • 02:00 冰女超

    凯夫拉维克女足 凯夫拉维克女足

    vs

    廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足

  • 02:00 冰女超

    托KA阿克雷里女足 托KA阿克雷里女足

    vs

    费基亚女足 费基亚女足

  • 02:00 冰女超

    图罗杜尔女足 图罗杜尔女足

    vs

    史特贾纳女足 史特贾纳女足

  • 02:00 冰女甲

    IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足

    vs

    塞尔福斯女足 塞尔福斯女足

  • 02:00 巴圣女联

    平达尔SC女足 平达尔SC女足

    vs

    科林蒂安女足 科林蒂安女足

  • 02:00 巴圣青联

    圣安德雷 U20 圣安德雷 U20

    vs

    普丹迪青年队 普丹迪青年队

  • 02:00 巴圣青联

    布拉希尔 U20 布拉希尔 U20

    vs

    米拉索尔 U20 米拉索尔 U20

  • 02:00 巴圣青联

    陶巴特U20 陶巴特U20

    vs

    诺瓦里桑蒂诺 U20 诺瓦里桑蒂诺 U20

  • 02:00 巴圣青联

    古兰尼 U20 古兰尼 U20

    vs

    伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队

  • 02:00 巴圣青联

    皮拉西卡巴 U20 皮拉西卡巴 U20

    vs

    博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队

  • 02:00 巴圣青联

    马利利亚青年队 马利利亚青年队

    vs

    维络 U20 维络 U20

  • 02:00 巴圣青联

    欧斯特 U20 欧斯特 U20

    vs

    圣保罗青年队 圣保罗青年队

  • 02:00 巴圣青联

    费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队

    vs

    庞特普雷塔 U20 庞特普雷塔 U20

  • 02:00 巴圣青联

    德昭青年队 德昭青年队

    vs

    科林蒂安 U20 科林蒂安 U20

  • 02:00 巴圣青联

    国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队

    vs

    伊图阿诺 U20 伊图阿诺 U20

  • 02:00 巴圣青联

    圣本托 U20 圣本托 U20

    vs

    桑托斯U20 桑托斯U20

  • 02:00 巴圣青联

    阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队

    vs

    苏萨诺青年队 苏萨诺青年队

  • 02:00 挪青杯

    拿度U19 拿度U19

    vs

    拉纳U19 拉纳U19

  • 02:30 巴拉乙附

    马丁莱德斯马 马丁莱德斯马

    vs

    鲁毕奥 鲁毕奥

  • 02:45 北爱女超

    德利城女足 德利城女足

    vs

    拉恩FC女足 拉恩FC女足

  • 02:45 北爱女超

    里斯本流浪女足 里斯本流浪女足

    vs

    格伦杜兰女足 格伦杜兰女足

  • 02:45 北爱女超

    米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足

    vs

    连菲特女足 连菲特女足

  • 03:00 欧洲杯

    荷兰 荷兰

    vs

    法国 法国

  • 03:00 北爱女超

    克里夫顿维尔女足 克里夫顿维尔女足

    vs

    里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足

  • 03:15 冰女甲

    阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足

    vs

    阿简尼斯女足 阿简尼斯女足

  • 03:15 冰女甲

    科帕沃古女足 科帕沃古女足

    vs

    IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足

  • 04:00 国际友谊赛

    智利U20 智利U20

    vs

    巴拉圭 U20 巴拉圭 U20

  • 04:15 冰女超

    华路亚女足 华路亚女足

    vs

    夏拿佐杜亚女足 夏拿佐杜亚女足

  • 05:00 巴拉乙附

    瓜伊利纳 瓜伊利纳

    vs

    桑坦尼体育会 桑坦尼体育会

  • 06:00 美乙2

    探路者FC 探路者FC

    vs

    海岸联幻影 海岸联幻影

  • 06:30 委内超

    塔奇拉弗朗蒂诺斯 塔奇拉弗朗蒂诺斯

    vs

    加拉加斯野马 加拉加斯野马

  • 06:30 委内超

    皮奥内罗斯德阿维拉 皮奥内罗斯德阿维拉

    vs

    瓜里科大教堂 瓜里科大教堂

  • 06:45 国际友谊赛

    厄瓜多尔U20 厄瓜多尔U20

    vs

    加拿大U20 加拿大U20

  • 07:00 美乙2

    兰辛市 兰辛市

    vs

    卡拉马祖 卡拉马祖

  • 07:00 美乙2

    大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城鲁瑞斯特尔斯

    vs

    LVU冲刺 LVU冲刺

  • 07:00 美乙2

    西麻省先锋 西麻省先锋

    vs

    波士顿城 波士顿城

  • 07:00 委内超

    角斗士 角斗士

    vs

    阿拉瓜托罗斯 阿拉瓜托罗斯

  • 07:00 委内超

    首都斯巴达克斯 首都斯巴达克斯

    vs

    祖利亚 祖利亚

  • 07:00 国际友谊赛

    厄瓜多尔U20 厄瓜多尔U20

    vs

    加拿大U20 加拿大U20

  • 07:30 美乙

    哈特福德竞技 哈特福德竞技

    vs

    谭柏湾暴徒 谭柏湾暴徒

  • 07:30 WNBA

    亚特兰大梦想 亚特兰大梦想

    vs

    印第安纳狂热 印第安纳狂热

  • 08:00 美洲杯

    秘鲁 秘鲁

    vs

    智利 智利

  • 08:00 美国女足联赛

    奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足

    vs

    犹他王室女足 犹他王室女足

  • 08:00 美乙2

    巴伐利亚 巴伐利亚

    vs

    明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC

  • 08:00 波多黎各超

    马纳蒂 马纳蒂

    vs

    马雅格斯 马雅格斯

  • 08:00 波多黎各超

    瓜伊纳沃 瓜伊纳沃

    vs

    桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者

  • 08:00 波多黎各超

    卡瓜斯 卡瓜斯

    vs

    圣赫尔曼 圣赫尔曼

  • 08:30 美乙2

    双城巨嘴鸟 双城巨嘴鸟

    vs

    AC南休斯顿 AC南休斯顿

  • 09:00 加拿职

    骑兵队 骑兵队

    vs

    渥太华竞技 渥太华竞技

  • 09:00 美乙2

    犹他联 犹他联

    vs

    法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什

  • 09:00 美乙2

    图森 图森

    vs

    南加州海马 南加州海马

  • 10:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    艾文多尔U20 艾文多尔U20

    vs

    曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21

  • 10:00 澳维U23

    艾云达尔U23 艾云达尔U23

    vs

    蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23

  • 10:00 美乙2

    米德莱克斯联 米德莱克斯联

    vs

    纳尼联 纳尼联

  • 10:00 美乙2

    PDX联 PDX联

    vs

    巴拉德 巴拉德

  • 10:00 WNBA

    拉斯维加斯王牌 拉斯维加斯王牌

    vs

    康涅狄格太阳 康涅狄格太阳

  • 10:30 美乙2

    阿尔马登 阿尔马登

    vs

    戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC

  • 11:00 澳威甲

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

    vs

    公牛学院 公牛学院

  • 11:00 澳维超

    卡瓦利尔斯 卡瓦利尔斯

    vs

    欧克莱卡诺 欧克莱卡诺

  • 11:00 日女甲

    NGU名古屋女足 NGU名古屋女足

    vs

    哈瑞玛艾比安女足 哈瑞玛艾比安女足

  • 12:00 日女甲

    世田谷女足 世田谷女足

    vs

    伊贺FC女足 伊贺FC女足

  • 12:00 日女乙

    日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足

    vs

    吉备国际大学女足 吉备国际大学女足

  • 12:00 日女乙

    迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足

    vs

    迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足

  • 12:00 日女乙

    威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足

    vs

    汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足

  • 12:00 日女乙

    OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足

    vs

    筑波女足 筑波女足

  • 12:00 日女乙

    今治女足 今治女足

    vs

    山梨藤樱女足 山梨藤樱女足

  • 12:00 澳维U23

    南墨尔本U23 南墨尔本U23

    vs

    阿东那U23 阿东那U23

  • 12:00 日足联

    润梅尔青森 润梅尔青森

    vs

    大分公式 大分公式

  • 12:00 日足联

    新宿创造 新宿创造

    vs

    高知联队 高知联队

  • 12:00 日足联

    横河武藏野FC 横河武藏野FC

    vs

    FC本田 FC本田

  • 12:00 大洋杯

    萨摩亚 萨摩亚

    vs

    巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

  • 12:00 日女乙

    大和西芙德女足 大和西芙德女足

    vs

    福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足

  • 12:00 新西兰联

    坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊

    vs

    惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒

  • 12:30 澳威北超

    亚登斯顿 亚登斯顿

    vs

    梅特兰 梅特兰

  • 13:00 澳南超

    克罗伊登国王 克罗伊登国王

    vs

    帕拉山骑士 帕拉山骑士

  • 13:00 澳维超

    艾云达尔 艾云达尔

    vs

    蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联

  • 13:00 日女甲

    静冈产大女足 静冈产大女足

    vs

    FC爱媛女足 FC爱媛女足

  • 13:00 韩K4联

    全北现代B队 全北现代B队

    vs

    中浪野马 中浪野马

  • 13:00 西澳超U20

    奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20

    vs

    湾水市U20 湾水市U20

  • 13:00 西澳超U20

    弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20

    vs

    珀斯光辉U20 珀斯光辉U20

  • 13:00 西澳超U20

    巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20

    vs

    珀斯红星U20 珀斯红星U20

  • 13:00 西澳超U20

    施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20

    vs

    佩尔斯U20 佩尔斯U20

  • 13:00 澳首超

    古玛老虎 古玛老虎

    vs

    莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹

  • 13:00 澳威甲

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

    vs

    公牛学院 公牛学院

  • 13:00 澳威女超

    悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

    vs

    新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

  • 13:00 西澳超U20

    威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20

    vs

    因勒乌德联U20 因勒乌德联U20

  • 13:00 西澳超U20

    阿马达尔U20 阿马达尔U20

    vs

    费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20

  • 13:00 澳维女

    布琳狮子女足 布琳狮子女足

    vs

    布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

篮球录像 更多>

篮球集锦 更多>

返回顶部